В центре внимания:

Oppo Reno 2Z в режиме реального времени показывает утечку изображений

Рубрика: Микс

Oppo Reno 2Z в режиме реального времени показывает утечку изображений

28 августа компания Oppo проводит грандиозное мероприятие, посвященное запуску Reno 2, и в последние несколько дней мы все больше и больше слышим, что это может быть не единственное устройство в серии, появившееся в этот день. Вчера у Reno A произошла утечка, и сегодня пришло время впервые увидеть предполагаемый Reno 2Z в просочившихся живых изображениях.
Название подразумевает, что это будет преемник Reno Z, который появится на рынке только в июне. В отличие от этой модели, Reno 2Z не имеет никаких зазубрин, и это потому, что есть моторизованная всплывающая камера для селфи. Сзади мы видим четыре камеры, расположенные вертикально, с двойной светодиодной вспышкой справа.
Внизу, рядом с портом USB-C и решеткой динамика находится разъем для наушников 3,5 мм. Согласно предыдущему отчету, Reno 2Z должен оснащаться 6,53-дюймовым сенсорным дисплеем FHD + AMOLED с сенсором отпечатков пальцев на дисплее и Gorilla Glass 5 сверху. Говорят, что телефон работает от MediaTek Helio P90 SoC, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.
Oppo Reno 2Z в режиме реального времени показывает утечку изображенийОсновная задняя камера будет иметь 48 Мп, и наряду с этим мы также получим сверхширокий 8-мегапиксельный сенсор с полем обзора 119 градусов и два 2-мегапиксельных объектива для эффектов портретного режима как на фотографиях, так и на видео. Всплывающая селфи-камера имеет разрешение 16 Мп. Фонари Reno 2Z работают от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0.
По сообщениям, телефон будет выпущен в Индии по цене менее 25 000 рупий (сейчас это 348 долларов или 309 евро).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.08.2019 11:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.