В центре внимания:

OnePlus запускает еще один смартфон 5G к концу года

Рубрика: Микс

OnePlus запускает еще один смартфон 5G к концу года

В последнее время ходили слухи о том, что OnePlus готовит модель 7T Pro, которая будет запущена через пару месяцев, и выясняется, что она действительно может сработать.
Генеральный директор OnePlus Пит Лау сообщил Financial Times, что его компания выпустит новый смартфон с поддержкой 5G в четвертом квартале этого года - с октября по декабрь. В отличие от OnePlus 7 Pro 5G, который доступен только у нескольких операторов по всему миру, новое устройство получит глобальный выпуск.OnePlus 7 Pro
Это просто спекуляция с нашей стороны, но это может означать, что будет только одна модель 7T Pro со встроенной 5G, а не две разные модификации: одна с 4G и одна с 5G, как мы видели с 7 Pro. Очевидно, что это OnePlus, и мы ожидаем, что в новом телефоне будет использоваться чипсет Snapdragon 855+, но неясно, чем еще он будет отличаться от своего предшественника.
По словам Лау, «если вы хотите быть премиум-телефоном в 2020 году, вы должны быть оснащены технологией 5G». Далее он сказал: «Мы верим, что с развитием технологии 5G в следующем году у нас будет [даже] лучшая производительность. С приближением наступающей эры 5G мы собираемся инвестировать больше».
Компания стремится расширяться еще больше в США и завоевать больше клиентов из Huawei, Apple и Samsung повсюду. В этом году OnePlus увеличил как выручку, так и объемы поставок, а численность персонала увеличилась вдвое - более 1700 сотрудников.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.08.2019 22:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.