В центре внимания:

Motorola One Zoom будет иметь три цвета

Рубрика: Микс

Motorola One Zoom будет иметь три цвета

Motorola One Zoom появился снова, на этот раз показывая три цветовых варианта. Этот телефон будет содержать контент Amazon, но будет доступно то же оборудование, что и Motorola One Pro, телефон Android One. Ранее мы видели Motorola One Pro в тех же трех цветах.
Обе версии будут представлены на IFA в начале следующего месяца. Предположительно, какой из них будет доступен в ближайших к вам магазинах, будет зависеть от региона (поэтому они не будут конкурировать за одни и те же рынки).Motorola One Zoom в трех цветах
Четырехугольная камера на задней панели будет оснащена 48-мегапиксельным сенсором Quad Bayer и получила свое название от зум-объектива. Он будет предлагать 3-кратный оптический (81 мм) и 5-кратный гибридный зум. Также будет 13-миллиметровая ультра широкоугольная камера и датчик глубины. Приложение камеры будет иметь специальный ночной режим.
Ожидается, что на 6,2-дюймовом экране Motorola One Zoom появится панель 1080p + Super AMOLED с устройством считывания отпечатков пальцев. Это делает Zoom более высококлассным, чем Action и Vision. Утечка на Amazon в начале этого месяца указывает на цену в 400 евро. Это касается контента Amazon, поэтому One Pro на самом деле может быть немного дороже.
Motorola One Zoom будет иметь три цветаТелефон будет работать на чипсете Snapdragon 675 с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти (расширяемой с помощью карт microSD). На стороне подключения есть USB-C и 3,5-мм разъем для наушников.
Мы ожидаем, что Motorola One Zoom и One Pro будут доступны вскоре после анонса - One Action заняла всего неделю, чтобы обнародовать информацию о доступности.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.08.2019 0:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.