В центре внимания:

LG презентовала 5K-монитор для пользователей Mac и iPad Pro

Рубрика: Микс

LG презентовала 5K-монитор для пользователей Mac и iPad Pro

Чего владельцам Mac или iPad Pro не хватает для счастья? Правильно, новенького монитора с 27-дюймовым экраном и разрешением 5K из линейки UltraFine от LG, который компания представила специально для пользователей продукции от Apple.
LG UltraFine 5K (модель 27MD5KL), наряду с 24-дюймовым LG UltraFine 4K (модель 24MD4KL), обеспечивают улучшение производительности и новейшие возможностями подключения (Thunderbolt 3 и USB Type-C) для последних моделей ноутбуков и настольных компьютеров Mac, а также iPad Pro.
LG UltraFine 5K совместим с macOS Mojave 10.14.6 и iOS 12.4, что позволяет управлять яркостью и громкостью звука прямо с сенсорной панели или клавиатуры MacBook Pro. Датчик внешней освещённости монитора автоматически регулирует яркость экрана при подключении к компьютеру Mac.
Кроме того, монитор позволяет индивидуально настраивать многофункциональную рабочую станцию Mac с возможностью передачи видео, аудио и данных по одному кабелю. Благодаря мощности 94 Вт монитор сможет заряжать любое совместимое с USB-C устройство.
В первую очередь LG UltraFine 5K подойдёт дизайнерам, фотографам и видеооператорам, поскольку обеспечивает точную детализацию и цветопередачу за счёт широкой цветовой гаммы P3 и 500-нитной яркости для оптимизированных изображений без дополнительной калибровки. Плотность изображения — 218 пикселей на дюйм, что даёт более 14.7 миллиона пикселей в целом.
Среди мультимедийных особенностей монитора — встроенные камера, микрофон и стереодинамики. Также можно регулировать высоту и наклон устройства.
Что касается LG UltraFine 4K, то он на 10 % больше предыдущей версии и имеет ту же цветовую гамму P3 и 500-нитную яркость, что и у старшей модели. При использовании компьютера Mac через порты Thunderbolt 3 можно последовательно подключить два 4K-дисплея.
Монитор LG UltraFine 5K появится на российском рынке этой осенью.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 10:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.