В центре внимания:

Huawei готовит к выходу бюджетный смартфон — конкурент Redmi 7A

Рубрика: Микс

На сайте TENAA появился новый бюджетный (судя по характеристикам) смартфон компании Huawei, который спрятался под номером “AMN-AL10”. Эта новинка может принадлежать к линейке Enjoy или Y-серии.

Особенности

Высота корпуса 147,13 мм, ширина 70,78 мм, толщина 8,45 мм. Вес 146 грамм. Цветовые решения: вермикулитовый черный, янтарно-коричневый и бирюзово-зеленый.

Внешне данный смартфон очень напоминает главного будущего конкурента Redmi 7A. Huawei AMN-AL10 оснащен дисплеем с диагональю 5,71-дюймов, разрешение HD +. За производительность будет отвечать двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, сочетание памяти 2 Гб ОЗУ и 32 Гб накопитель или 3 Гб ОЗУ и накопитель 64 Гб.

Основная камера 13 Мп, а под ней в одном модуле с позолоченным ободком разместили светодиодную вспышку. Сканер отпечатков пальцев отсутствует, так что фронтальная камера на 5 Мп будет использоваться для разблокировки по лицу.

В плане автономности данный смартфон явно не будет долгожителем — аккумулятор ёмкостью 2920 мАч. Завершает список известных в данный момент характеристик ОС Android 9 Pie.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.08.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.