В центре внимания:

EMUI 9.1 появится еще на 8 телефонах Huawei и Honor

Рубрика: Микс

EMUI 9.1 появится еще на 8 телефонах Huawei и Honor

В прошлом месяце Huawei и Honor разослали обновление для смартфонов EMUI 9.1 на 10 смартфонов, и сегодня новая партия готова. На этот раз мы говорим о 8 устройствах в общей сложности между двумя брендами, в том числе о некоторых, выпущенных еще в 2016 году - и все же они все еще получают последнее обновление программного обеспечения.
Вот полный список: Huawei Mate 9, Mate 9 Pro, Mate 9 Porsche Design, P10, P10 Plus, nova 2s, Honor V9 и Honor 9. Обновление EMUI 9.1 уже распространялось на некоторые из них на некоторых территориях, но теперь у нас есть официальное объявление о развертывании.
Имейте в виду, что упомянутое объявление сделано в Китае, поэтому, если у вас есть одна из указанных выше моделей, но вы купили ее на другом рынке, может потребоваться некоторое время, чтобы новейшее программное обеспечение появилось на вашем устройстве.
EMUI 9.1 основан на Android 9 Pie, как и EMUI 9 до него, но он содержит ряд значительных улучшений, включая файловую систему EROFS, которая повышает производительность чтения и записи флэш-памяти примерно на 20%. Это также лучше при сжатии файлов, что означает, что он может сэкономить до 2 ГБ места на вашем телефоне.
GPU Turbo 3.0 также встроен в EMUI 9.1 и в настоящее время поддерживает более 20 игр, включая PUBG Mobile и Fortnite. Сам интерфейс был слегка отшлифован, получив более минималистичную атмосферу с новыми обоями и переработанными иконками. Наконец, видео рингтоны поддерживаются, и Huawei Vlog позволяет вам легко редактировать и делиться своими творениями.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.08.2019 13:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.