В центре внимания:

Apple Watch Series 5 выйдет этой осенью

Рубрика: Микс

Apple Watch Series 5 выйдет этой осенью

Известный аналитик Apple Ming-Chi Kuo опубликовал сегодня еще одну исследовательскую заметку, посвященную Apple Watch Series 5, который, по-видимому, выйдет этой осенью. Это интересно, потому что до сих пор мы не видели много утечек о носимых Apple следующего поколения. Если Куо прав (а он, как правило, прав больше, чем неправ), мы можем увидеть, как Watch Series 5 дебютирует вместе с iPhone 11 на большом осеннем событии Apple, которое может состояться 10 сентября.

Apple Watch Series 5 и его преемники начнут использовать дисплеи от JDI. Панели японской компании будут составлять около 15-20% заказов в 2019 году и до 70-80% в 2021 году. Это связано с постепенным увеличением количества дисплеев, которые LG поставляет Apple для iPhone. В этом случае, как говорят, Apple также использует BOE, чтобы иметь диверсифицированную цепочку поставок (Samsung в настоящее время является основным производителем дисплеев iPhone).
Куо говорит, что новые часы Apple Watch добавят новый дизайн керамического корпуса, но неясно, будет ли это только одна модель или новый материал будет применяться ко всем из них. Ожидается, что в следующем году Apple Watch Series 6 примут дисплеи microLED.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.08.2019 11:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.