В центре внимания:

Apple позволит отремонтировать iPhone без гарантии в независимых магазинах

Рубрика: Микс

Apple позволит отремонтировать iPhone без гарантии в независимых магазинах

Apple выступила с неожиданным объявлением о том, что, наконец, она позволит независимым ремонтным мастерским починить iPhone, на который не распространяется гарантия. Все это является частью Программы Независимых Ремонтных Поставщиков и в основном предоставляет детали, инструменты и обучение для магазинов, которые хотят работать с подлинным оборудованием Apple.
На данный момент программа доступна только в Северной Америке, но в будущем она будет распространяться на другие регионы Европы и Азии. Но гарантийный ремонт ограничивается в основном такими поломками, как передние или задние стеклянные панели, потрескавшиеся линзы камер и т. д. Это все еще большая победа для клиентов, поскольку у них будет более широкий выбор того, где они могут починить свои телефоны.
Независимые предприятия теперь могут подать заявку на программу бесплатно и будут обеспечены необходимыми инструментами и обучением, причем последние будут доступны онлайн. Когда указанная ремонтная мастерская будет одобрена, она получит доступ к тем же оригинальным запчастям Apple, что и авторизованные реселлеры, по той же цене.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.08.2019 6:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.