В центре внимания:

Хорошего актёра заменили отвратительным — фанаты MK11 рыдают от альтернативного голоса Саб-Зиро

Рубрика: Микс

Хорошего актёра заменили отвратительным — фанаты MK11 рыдают от альтернативного голоса Саб-Зиро

Скоро в Mortal Kombat 11 введут уникальный скин для Саб-Зиро: он не только меняет внешний вид персонажа, но и добавляет альтернативную озвучку от совершенно другого человека — популярного бельгийского диджея Димитри Вегаса (Dimitri Vegas). И актёр из него просто никудышный.
Скин бесплатный и выйдет лишь 22 августа, но его уже отыскали в файлах игры. Один из пользователей YouTube записал видеоролик, где можно сравнить оригинального Саб-Зиро от Стива Блюма (Steve Blum) и неловкую пародию от Вегаса. Автор Eurogamer даже называет перформанс диджея одной из худших актёрских работ последних лет.
Сообщество игроков высказывается в похожем духе: один из популярных комментариев на Reddit гласит, что Вегас «звучит так, словно он слишком сильно старается изобразить Саб-Зиро». Другие сравнения — «Тринадцатилетний ребёнок, который озвучивает реплики для видео на YouTube» и «Низкобюджетный дубляж аниме».
Одна тема с обсуждением Вегаса даже называется «Кажется, нам следует извиниться перед Рондой». Речь о Ронде Раузи (Ronda Rousey), бывшем бойце MMA и рестлере WWE. В Mortal Kombat 11 девушка озвучила Соню Блейд и до Вегаса считалась самым «кринжовым» и неумелым актёром в игре.
Так каким образом Димитри Вегас очутился в Mortal Kombat 11? Ну, ранее он написал трек You’re Next, который сопровождал трейлер с премьерой геймплея игры. Быть может, новый скин — часть запланированного сотрудничества с известным диджеем?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.08.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.