В центре внимания:

Фанаты отыскали вырезанные сцены из экранизации Марио и теперь делают расширенную версию фильма

Рубрика: Микс

Фанаты отыскали вырезанные сцены из экранизации Марио и теперь делают расширенную версию фильма

«Супербратья Марио» — фильм 1993 года, первая масштабная попытка экранизировать видеоигру и почётный представитель паршивых киноадаптаций. Но у некоторых энтузиастов есть необъяснимая любовь к ленте — настолько сильная, что они собираются выпустить расширенную версию с дополнительными сценами.
Как пишут участники группы Super Mario Bros. The Movie Archive, 15 мая 2019-го они обнаружили кассету, куда записали предварительный монтаж «Супербратьев Марио». Эта версия примерно на 15 минут дольше той, что показывали в кинотеатрах, и включает эпизоды, которые добавляют новые детали в общий сюжет и повествовательные линии персонажей.
В ролике ниже — одна из вырезанных сцен из начала фильма. В театральной версии водопроводчики Марио и Луиджи отправляются на вызов из ресторана «Риверфронт». Когда герои прибывают на место, они видят фургон своих конкурентов — братьев Скальпелли — и понимают, что заказ ушёл в другие руки. В театральной версии после этого начинается другая сцена.
А вот в предварительном монтаже показывают, как братья Марио зашли в ресторан и начали ругаться со Скальпелли. По словам энтузиастов, эпизод примечателен двумя моментами. Во-первых, раскрывается полное имя главного героя — Марио Марио. Во-вторых, Марио озвучивает реплику «Никто не смеет трогать мои инструменты», которую затем использовали в говорящей игрушке по мотивам фильма.
Как объяснил монтажёр «Супербратьев Марио» Марк Голдблатт (Mark Goldblatt), сцену убрали ради того, чтобы побыстрее переключиться на город Динохэттен с людьми-ящерицами. Кроме того, создатели ленты посчитали, что шутку про Марио Марио лучше приберечь для участка полиции в Динохэттене.
Напомним, что Nintendo сейчас занимается ещё одной экранизацией «Марио», на этот раз мультипликационной.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.08.2019 3:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.