В центре внимания:

С выходом MIUI 11 смартфоны Xiaomi будут предупреждать о землетрясениях

Рубрика: Микс

С выходом MIUI 11 смартфоны Xiaomi будут предупреждать о землетрясениях

Все знают, что смартфоны компании Xiaomi работают на фирменной оболочке MIUI, за исключением линейки Mi A, которые работают на чистом Android. Некоторые любят оболочку MIUI некоторые откровенно ненавидят. Но надо признать,что компания старается привнести новые функции в фирменную оболочку. Скоро должны представить уже 11 версию MIUI и там тоже не обойдётся без новых функций. Не давно пользователи Weibo обнаружили в тестовой сборке MIUI любопытную функцию.

Всё указывает на то, что в MIUI появилось приложение, которое будет предупреждать о землетрясениях. Пока компания ничего не рассказали о новой возможности и неизвестно, каким образом приложение будет получать информацию о стихийном бедствии. Если верить скриншотам, приложение умеет выводить на экран смартфона время и силу толчков, а также может показывать направление до ближайшего убежища.

С выходом MIUI 11 смартфоны Xiaomi будут предупреждать о землетрясениях

Если это всё окажется правдой, это действительно очень полезное приложение для туристов или жителей сейсмически активных регионов. По слухам, в скором времени приложение начнут тестировать на небольшом количестве смартфонов Xiaomi. Официальный представить данную функцию должны вместе с выходом новой версии оболочки MIUI 11.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.08.2019 15:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.