В центре внимания:

Стала известна официальная дата выхода новых iPhone 2019 года

Рубрика: Микс

Стала известна официальная дата выхода новых iPhone 2019 года

Как сообщалось ранее, компания Apple запланировала анонс iPhone на 10 сентября. Он состоится в театре Стива Джобса в штаб-квартире компании в Купертино, штат Калифорния, в 10 часов утра по местному времени.
Компания разослала официальные приглашения на мероприятие сегодня, и вы можете увидеть прилагаемую иллюстрацию ниже. Инновации, кажется, слово дня (или, скорее, года), поэтому мы рады видеть, как это будет показано в новых iPhone.
Согласно прошлым слухам, утечкам и предположениям, мы ожидаем увидеть три новых смартфона, каждый из которых станет преемником прошлогоднего iPhone XS, XS Max.
Кроме того, селфи-датчик может иметь или не иметь опцию захвата видео в режиме замедленной съемки со скоростью 120 кадров в секунду, а устройства Pro, как говорят, поддерживают обратную беспроводную зарядку корпуса AirPods. По экрану, не ожидайте революции. Фактически, все три модели должны сохранять те же размеры и разрешения, что и их предшественники, и все они могут придерживаться порта Lightning и не присоединяться к новейшим Pro iPad в области USB-C.
Чип A13 обязательно будет включен в новые телефоны, а также Haptic Touch, чтобы заменить 3D Touch. Датчик угла поворота лица с широким углом обзора.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.08.2019 14:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.