В центре внимания:

Смартфон Oppo Reno 2 появился в продаже до официального анонса: характеристики и изображения

Рубрика: Микс

Смартфон Oppo Reno 2 появился в продаже до официального анонса: характеристики и изображения

Oppo Reno 2, который уже готов к официальному запуску завтра, был указан на сайте китайского ритейлера JD вместе со спецификациями и изображениями.
Фотографии подтверждают, что Reno 2 будет предлагаться по меньшей мере в трех цветах и выглядят они аналогично Reno 10x Zoom Edition, анонсированному еще в апреле, но у него будет дополнительная камера сзади. И, в отличие от Reno 10x Zoom Edition, в Reno 2 не будет модуля перископа.

Смартфон Oppo Reno 2 появился в продаже до официального анонса: характеристики и изображенияСмартфон Oppo Reno 2 появился в продаже до официального анонса: характеристики и изображенияOppo Reno 2
Список также подтверждает, что Reno 2 может похвастаться 6,5-дюймовым дисплеем с цветовой гаммой DCI-P3 и яркостью 500 нит. Список не включает разрешение экрана, но благодаря TENAA мы знаем, что это панель FHD +.
Reno 2 будет иметь 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ дискового пространства на борту, а задняя четырехядерная камера будет состоять из 48-мегапиксельной основной камеры, 13-мегапиксельной телефото камеры, 8-мегапиксельной сверхширокой камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины.
Oppo уже подтвердил, что Reno 2 будет работать на базе Snapdragon 730G SoC и будет иметь такие функции, как ультра темный режим, ультра устойчивый режим, 5-кратный гибридный зум и 20-кратный цифровой зум.
Мы узнаем больше о спецификациях Reno 2, ценах и доступности уже завтра.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.08.2019 5:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.