В центре внимания:

Серия Galaxy Note10 получит смарт-чехлы Marvel

Рубрика: Микс

Серия Galaxy Note10 получит смарт-чехлы Marvel

В этом году несколько производителей сотрудничают с Marvel. От Xiaomi и Redmi, выпускающих Redmi Note 7 в специальной розничной коробке Avengers: Endgame в Китае и Mi Band 4 Avengers Edition, до OPPO, выпускающей Avengers Edition F11 Pro, - Samsung объявляет о чехлах Marvel Superhero для некоторых своих телефонов, включая Galaxy S10. Теперь настала очередь серии Galaxy Note10, чтобы также получить любовь Marvel.
Знаменитый инсайдер Эван Бласс (@evleaks) поделился фотографиями умных обложек Galaxy Friends Marvel для Galaxy Note10 и Galaxy Note10 +.Galaxy Note10 Marvel Smart Cover
Оба телефона получат чехлы Iron Man, Deadpool, Captain America и Spider-Man. На изображениях также показан доступный контент, доступный для каждого случая, например, пользовательская тема, которая будет автоматически загружаться при присоединении кейса.
Серия Galaxy Note10 получит смарт-чехлы Marvel
Серия Galaxy Note10 получит смарт-чехлы MarvelКейсы еще не поступили в продажу, но они должны продаваться по цене, аналогичной как в серии Galaxy S10 - 35 фунтов стерлингов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.08.2019 8:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.