В центре внимания:

Путешествие по видеоиграм в Travis Strikes Again для PS4 и PC начнётся 17 октября

Рубрика: Микс

Путешествие по видеоиграм в Travis Strikes Again для PS4 и PC начнётся 17 октября

Travis Strikes Again: No More Heroes — временный эксклюзив для Nintendo Switch от слегка сумасшедшего японца Гоити Суды (Goichi Suda) и его команды Grasshopper Manufacture. В конце года игра переберётся на PlayStation 4 и PC через Steam. Издательство Marvelous опубликовало свежий трейлер и объявило точную дату релиза.
На новых платформах Travis Strikes Again выйдет 17 октября 2019-го. Версии для PC и PlayStation 4 будут распространяться в виде Complete Edition — то есть со всеми дополнениями, что появились после оригинального релиза на Nintendo Switch.
Крупных DLC у Travis Strikes Again было два — Black Dandelion и Bubblegum Fatale. Оба добавляли персонажей и геймплейный контент. Кроме того, в патчах пополняли гардероб главного героя: он мог носить футболки с логотипами разных игр. Судя по сообщениям Суды, футболки с играми Nintendo останутся только в версии для Switch, однако на PC и PlayStation 4 появятся альтернативы.
Отметим, что на Travis Strikes Again ваше знакомство с серией может и не закончиться: в недавнем интервью Суда говорил, что ведёт переговоры с Marvelous о переиздании предыдущих No More Heroes. Первая часть выходила на Wii, PlayStation 3 и Xbox 360, а вторая — только на Wii. No More Heroes III тоже находится в производстве, но эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.08.2019 18:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.