В центре внимания:

Прототип Samsung Galaxy Note 10 обнаружен вживую

Рубрика: Микс

Прототип Samsung Galaxy Note 10 обнаружен вживую

Всего за два дня до открытия Samsung Galaxy Note10 китайский пользователь был замечен с тем, что кажется полнофункциональным прототипом Note 10 +. Устройство оснащено центрированным отверстием для перфорации и минимальными рамками, но его экран не выглядит изогнутым. Это, вероятно, просто замаскировано защитным чехлом, который служит для сокрытия прототипов устройств.

В коротком ролике показано, как пользователь перемещается по интерфейсу OneUI, но больше ничего не видим. Согласно прошлым предположениям, Note 10 + будет иметь самое высокое соотношение экрана и корпуса среди всех устройств на рынке. Верхняя рамка войдет всего в 2 мм, а подбородок - в 3,7 мм. Боковые рамки войдут в 1,5 мм, а вырез камеры будет иметь диаметр 4 мм.
Ожидается, что Samsung Galaxy Note 10 + будет оснащен 6,8-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем с разрешением QHD +. Под капотом мы увидим Snapdragon 855 или Exynos 9820 в зависимости от региона в сочетании с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ UFS 3.0.
На задней поверхности мы увидим четырехмодульную камеру с основным модулем с переменной апертурой 12MP F / 1.5-2.4, телеобъективом 12 MP F / 2.1, сверхшироким снимком 16MP F / 2.2 и модулем ToF. Емкость аккумулятора, по слухам, составляет 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 45 Вт. Предварительные заказы начнутся 7 августа, а поставки начнутся 23 августа.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.08.2019 16:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.