В центре внимания:

Просочившееся рекламное изображение Huawei Mate 30 Pro показывает заднюю камеру

Рубрика: Микс

Просочившееся рекламное изображение Huawei Mate 30 Pro показывает заднюю камеру

Появился рекламный образ Huawei Mate 30 Pro, предлагающий еще один взгляд на круглую камеру сзади. Несмотря на то, что показывают рендеры от производителей корпусов, у телефона будет четыре задних камеры, а не три.
Три камеры имели смысл - квадратный остров P30 является домом для трех камер и вспышки. Тем не менее, это изображение показывает, что светодиодная вспышка сместится в сторону (на изображениях, показанных ниже, виден нечеткий датчик или решетка динамика).
Но что будет делать четвертая камера? Huawei P30 покрыл все основания сверхширокой, широкой и телекамерой. Дополнительная информация предполагает, что это будет 3D-датчик (вероятно, разновидности ToF).Утечка Huawei Mate 30 промо изображение
Из предыдущих утечек мы знаем, что Mate 30 Pro получит два больших датчика - 1 / 1,55 ”для основной камеры и 1 / 1,7” для сверхширокой камеры. Третья камера будет 5-кратным модулем увеличения перископа.
Проводная зарядка останется на уровне 40 Вт, но беспроводная зарядка будет повышена до 27 Вт (вместо 15 Вт). Это соответствует беспроводному зарядному устройству на 30 Вт, которое недавно было сертифицировано FCC (есть некоторые потери между зарядным устройством и телефоном). В любом случае, это будет самое быстрое беспроводное зарядное устройство, которое мы видели.
В тексте четко упоминается чипсет Kirin 990, что уже было официально подтверждено. Лейку также называют проверкой на похвалу о повышенной чувствительности датчика изображения (благодаря биннингу пикселей). Семейство Huawei Mate 30 будет официально представлен 6 сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.08.2019 20:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.