В центре внимания:

Представлены умные часы Huami Amazfit GTS: доступный конкурент Apple Watch 4

Рубрика: Микс

Представлены умные часы Huami Amazfit GTS: доступный конкурент Apple Watch 4

Сегодня компания Huami Technology провела пресс-конференцию по запуску новых умных часов и официально представила модель под названием Amazfit GTS.

Особенности

Согласно официальным данным, в Amazfit GTS используется 1,65-дюймовый AMOLED-дисплей квадратной формы, который не только отображает 100% цветовой гаммы NTSC, а разрешение у него 348 x 442 пикселей, плотность пикселей 341 ppi.

Amazfit GTS в полной мере использует большую площадь дисплея и представляет два новых настраиваемых циферблата, которые могут отображать больше информации.

Доступно множество модулей, с помощью которых можно провести индивидуальную настройку отображаемой информации, для более эффективно ежедневного использования.

Кроме этого, в Amazfit GTS 12 основных спортивных режимов, часы поддерживают погружение в воду на глубину до 50 метров, есть NFC (актуально для Китая), встроенный двухпозиционный чип GPS + GLONASS, оптический датчик биотрекинга «BioTracker PPG» и 6-осевой акселерометр, а также 3-осевой геомагнитный датчик. Также есть датчик давления воздуха, освещенности. Часы могут предоставить до 14 дней автономной работы.

Стоит отметить, что в Amazfit GTS используется тот же корпус из алюминиевого сплава аэрокосмического класса, что и в часах GTR. Их вес 24,8 грамм высота 43,25 мм, ширина 36,25 и толщина всего 9,4 мм. Плавный переход от гнутого 2.5D стекла до металлического корпуса толщина корпуса и 6 цветовых решений.

Представлены умные часы Huami Amazfit GTS: доступный конкурент Apple Watch 4

Цена

Стоимость часов в Китае — 899 юаней (126 $). Также сегодня показали умные спортивные часы и концептуальные часы с изогнутым корпусом.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.08.2019 20:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.