В центре внимания:

Представленный недавно Xiaomi Black Shark 2 Pro поражает своей начальной ценой

Рубрика: Микс

На этой неделе был презентован самый доступный игровой смартфон от компании Xiaomi. В китайском Xiaomi Mall, в 10 часов утра 4 августа состоится уже второй тур продаж данного смартфона. Но купить его можно даже если вы находитесь за пределами Китая.

Главные особенности смартфона

AMOLED дисплей от Samsung, диагональю 6,39-дюймовый. Благодаря независимой микросхеме для достижения полного затемнения, яркость экрана может составлять всего 2 нит. Сенсорная панель с самым быстрым откликом на нажатие и ряд дополнительных технологий, которые помогут вам в играх чувствовать себя на шаг впереди противника.

Смартфон оснащен флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 12 Гб ОЗУ и быстрым накопителем UFS 3.0. Кроме того, в Black Shark 2 Pro используется жидкостное охлаждение и трубки для отвода тепла, с использованием уникальной технологии сварки металла разведены по самым горячим местам. Данная система позволяет уменьшить температуру устройства на 14 градусов

Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает быструю зарядку 27 Вт.

Что по чем

2 августа в Китае состоялся первый этап продаж и игровой смартфон занял первое место на платформе Jingdong. Завтра версию с 12 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителем будут продавать за 2999 юаней (432 $), а вариант 12 Гб + 256 Гб за 3499 юаней (504 $).

На AliExpress смартфон можно купить от 529 $, но в данном варианте не доступна доставка в Украину. Для наших соотечественников самый 'доступный' вариант от 599 $.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.08.2019 14:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.