В центре внимания:

Похоже, Capcom набирает тестеров для новой Resident Evil среди фанатов

Рубрика: Микс

Похоже, Capcom набирает тестеров для новой Resident Evil среди фанатов

У Capcom есть программа Resident Evil Ambassador — туда записывают фанатов, которые хотят делиться своей любовью к Resident Evil со всем миром. Как сообщает сайт Biohaze, недавно «амбассадоров» из Японии позвали тестировать неназванную игру.
Приглашение написано на японском. Если верить английскому переводу от Biohaze, Capcom набирает добровольцев для тестирования новой игры, которая находится в разработке. Компанию интересуют отзывы поклонников, что вступили в Resident Evil Ambassador и играли в предыдущие части серии. Тестирование пройдёт 8 или 9 сентября где-то в районе Синдзюку, Токио.
Biohaze утверждает, что письмо рассылает Capcom Division 1 — основное подразделение компании, которое занимается разработкой франшиз Resident Evil и Devil May Cry. А значит, есть вероятность, что энтузиасты увидят следующую крупную игру по Resident Evil.
Поклонники верят, что Capcom сейчас занимается ремейком Resident Evil 3, однако серьёзных улик на эту тему пока не было. Так что загадочная игра может в равной степени оказаться и Resident Evil 8 (а то и Umbrella Corps 2, ха!).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 14:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.