В центре внимания:

Официально представлен смартфон Nubia Z20 c двумя дисплеями: цена и характеристики

Рубрика: Микс

Официально представлен смартфон Nubia Z20 c двумя дисплеями: цена и характеристики

Нубийский суббренд ZTE только что представил свое последнее флагманское устройство - Z20. Смартфон включает в себя серьезное оборудование с новейшим чипсетом Snapdragon 855+, объемом до 512 ГБ и дополнительным дисплеем сзади.
Два экрана могут работать независимо друг от друга для быстрого переключения между приложениями. Задний экран также служит постоянно включенным дисплеем и может быть настроен в играх для удобства использования. Телефон работает под управлением пользовательского интерфейса Nubia 7.0 поверх Android Pie.
Это не первый случай, когда Nubia оснастила свои телефоны двумя экранами, так как прошлогодняя Nubia X также предлагала эту функциональность. Тем не менее, это очень редкое и захватывающее решение.
Главный экран Nubia Z20 представляет собой изогнутую 6,42-дюймовую FHD + AMOLED панель с минимальным верхним и нижним краями и без фронтальной камеры. Благодаря дополнительной 5,1-дюймовой панели HD + AMOLED вы сможете снимать свои селфи и делать видеочаты с помощью набора из трех задних камер.
Официально представлен смартфон Nubia Z20 c двумя дисплеями: цена и характеристикиОсновной сенсор оснащен 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX 585 и OIS, а два других устройства имеют сверхширокоугольный датчик 16 мегапикселей и 8-мегапиксельный телефото с 3-кратным оптическим зумом. Камеры имеют двойную светодиодную вспышку, чтобы держать их компании. Стоит отметить, что телефон способен снимать видео с разрешением до 8K (спойлер: только 15 кадров в секунду).
Официально представлен смартфон Nubia Z20 c двумя дисплеями: цена и характеристикиПод капотом Z20 находится новейшая SoC Qualcomm Snapdragon 855+ с 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ и 128/512 ГБ UFS 3.0. Аккумулятор емкостью 4000 мАч и поддерживает быструю зарядку 27 Вт.
Телефон поставляется с двумя сканерами отпечатков пальцев, расположенными по бокам корпуса, поэтому независимо от того, какой дисплей вы используете, всегда есть один в нужном месте. Боковые стороны устройства также чувствительны к давлению и могут быть сжаты для выполнения различных действий, таких как переключение помощника.

ZTE Nubia Z20 поставляется в черном, синем и оранжевом цветах и доступен для предварительного заказа в Китае. Официальные продажи запланированы на 16 августа, а международная доступность назначена на сентябрь. Базовая версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища стоит 3499 юаней (497 долларов), есть также вариант 8/128 ГБ за 3 699 юаней (525 долларов), в то время как модель с 8/512 ГБ с максимальными техническими характеристиками обойдется покупателям в 4 199 долларов (596 долларов).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.08.2019 18:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.