В центре внимания:

Опубликован патент с предположительным дизайном Sony PlayStation 5

Рубрика: Микс

Опубликован патент с предположительным дизайном Sony PlayStation 5

Консоль Sony PlayStation 5 будет официально выпущена в феврале 2020 года. Благодаря более высокой производительности, она уже будоражит умы практически всех владельцев PS4. Зарубежные СМИ опубликовали патент поданный компанией Sony на конструкцию корпуса PS5. Похоже, что по своим «формам» новая консоль также может сильно отличаться от PS4.

Что показали

Первым делом привлекает внимание большой «V-образный вырез» в середине корпуса. С ним PS5 выглядит достаточно необычно. Небольшие выступы в форме крыл, скругления и большое обилие вырезов делают корпус консоли похожим на космический корабль. А еще вырезы скорее всего будут отвечать за ее эффективное охлаждение. Это вовсе не лишнее, так как возможности видео-части в PS5 будут почти равны RTX 2080, так что эффективное охлаждение здесь придется очень кстати.

На передней части находится круглая кнопка, которая должна быть кнопкой питания. Под ней размещено пять тонких USB-портов. Видимо порт отвечающий за соединение с телевизором перенесен на заднюю панель.

Конечно на 100 % утверждать что именно такой перед нами предстанет игровая новинка от Sony нельзя. Это может быть один из нескольких прототипов, которые находятся в разработке. Дизайн некоторых не менее необычных, но концептуальных решений мы уже видели ранее.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.08.2019 0:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.