В центре внимания:

Около 50 миллионов складных телефонов будут отправлены в 2024 году

Рубрика: Микс

Около 50 миллионов складных телефонов будут отправлены в 2024 году

IHS Markit выпустила очередной анализ рынка, на этот раз речь идет о складных телефонах. В исследовании отмечается, что продажи смартфонов со складными экранами в 2024 году достигнут 50 миллионов. Учитывая, что в этом году несколько компаний анонсировали смартфоны со складными экранами, и только один из них фактически был реализован, на данный момент это кажется довольно разумной оценкой.
Технология еще не созрела, и нам еще предстоит увидеть более широкое внедрение OLED-экранов. Не поймите нас неправильно - доля рынка OLED-панелей продолжает расти, и она продвигается к сегменту нижнего и среднего уровня. Несмотря на снижение поставок смартфонов, количество устройств с OLED не уменьшилось. На самом деле, в следующем квартале ожидается 30% рост числа телефонов с OLED.
Толчок технологий под экраном, таких как считыватели отпечатков пальцев на экране и фронтальные камеры под экраном, потребовали производства большего количества OLED-панелей. В конце концов, все они основаны на OLED-панелях, включая технологию гибких дисплеев, так что это имело бы смысл.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.08.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.