В центре внимания:

Ну ты и соня! Не проспи премьеру геймплея Skywind — Morrowind на движке Skyrim!

Рубрика: Микс

Ну ты и соня! Не проспи премьеру геймплея Skywind — Morrowind на движке Skyrim!

Уже несколько лет группа энтузиастов трудится над модификацией Skywind, которая перенесёт The Elder Scrolls III: Morrowind на технологический фундамент Skyrim. Ранее разработчики выкладывали лишь видеодневники и постановочные трейлеры. Сегодня, под занавес gamescom 2019, дело наконец дошло до полноценной геймплейной демонстрации.
В ролике представлено полное прохождение квеста для гильдии Мораг Тонг. Главный герой должен найти и убить рыцаря, который прячется в регионе Молаг Амур.
Как рассказывают создатели мода, они хотели показать левитацию, скальных наездников и новые виды подземелий, но для премьеры выбрали элементы, отполированные лучше всего. Таковыми оказались, в частности, музыка, озвучивание и искусственный интеллект горожан. В ближайшие месяцы энтузиасты поделятся свежими геймплейными кадрами.
Напомним, что для запуска Skywind потребуются и Morrowind, и Skyrim, однако модификация использует графику, боевую систему и интерфейс пятой TES, а не третьей. Все ассеты для конверсии созданы с нуля. Увы, контент расширений Tribunal и Bloodmoon в модификацию не войдёт.
Даты релиза у Skywind пока нет. Если вы хотите внести свой вклад в разработку ремейка, можете записаться в добровольцы на его официальном сайте или связаться с авторами через Discord.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.08.2019 22:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.