В центре внимания:

Новый интересный раздвижной смартфон от Oppo удивляет дизайном

Рубрика: Микс

Новый интересный раздвижной смартфон от Oppo удивляет дизайном

Все производители смартфонов стараются сделать свои гаджеты без рамочными. Из-за этого им приходится придумывать разные способы спрятать камеру для селфи. Есть разные способы, челки, капли, отверстия и выезжающие камеры. Больше всех в этом деле продвинулась корпорация BBK, которой принадлежат такие бренды как OPPO, VIVO и One Plus. И вот не давно в издании Let's Go Digital обнаружили новый патент компании Oppo. Новый гаджет выглядит довольно необычно, интересно и довольно свежо. Новинка продолжает идеи с раздвижным механизмом как в Oppo Find X.

Большой экран, минимальные рамки вокруг дисплея и отсутствие каких-либо вырезов под камеру для селфи. В новом патенте так же реализовали фишку со скрытой селфи-камерой. Судя по изображениям тут не обойдется установкой одного сенсора, а вполне похоже на то что в новинке реализуют полноценное распознавание по лицу.
Выдвигающийся модуль выполнен в виде «галочки», что выглядит оригинально и интересно. В отличии от Oppo Find X, здесь не стали делать основную камеру выдвижной, а находится она на привычном месте в верхнем углу смартфона и имеет два сенсора.
Пока доказательств нет, но возможно мы можем увидеть такой смартфон и, возможно, даже в этом году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.08.2019 4:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.