В центре внимания:

Новый гибкий смартфон Xiaomi можно сгибать как наружу так и во внутрь

Рубрика: Микс

Новый гибкий смартфон Xiaomi можно сгибать как наружу так и во внутрь

Хотя и складной смартфон от Samsung и подпортил впечатления от складных устройств производители смартфонов не оставляют попыток создать совершенный гибкий смартфон. Та же компания Samsung по некоторым данным работает уже над вторым поколением, хотя первое ещё не поступило в продажу. Mate X тоже пока ещё не продается. Ещё мы помним прототип от Xiaomi который складывается в двух местах. Вот и недавно компания Xiaomi в бюро интеллектуальной собственности ЕС запатентовала новый гибкий гаджет.

По мотивам этих патентных эскизов уже создали рендеры на тему как может выглядеть новый гибкий смартфон от Xiaomi. Такой гибкий гаджет может и не выйдет никогда, но дизайнеры показали, как он может выглядеть если он появится, когда не будь. Концепция схожа с Huawei Mate X и прототипом первого смартфона Xiaomi, что показывали раньше. Сложить его можно по версии, дизайнеров, которые создавали рендер дважды как наружу, так и внутрь.
Но в патенте не показано, как именно будет складываться аппарат. В сложенном состоянии получается достаточно толстый гаджет, но это думаю не страшно для любителей такого форм фактора. Интересно что фронталку не где не видно. Возможно она будет спрятана под ураном. На нижнем торце есть только порт USB Type-C, а клавиши управления и 3,5 мм разъем для наушников нет. Такой смартфон если и появится точно не в ближайшее время, сейчас компания должна работать на нынешним складным смартфоном.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.08.2019 2:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.