В центре внимания:

Неизвестный смартфон Huawei посещает TENAA

Рубрика: Микс

Неизвестный смартфон Huawei посещает TENAA

Huawei выпустила Y5 (2019) еще в апреле, и, похоже, китайский производитель телефонов скоро выпустит аналогичный смартфон.
Неизвестный смартфон Huawei с номером модели AMN-AL10 получил сертификацию TENAA и был размещен на веб-сайте сертифицирующего органа Китая с изображениями и полными техническими характеристиками.
Смартфон оснащен восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и имеет версии памяти 2 ГБ / 32 ГБ и 3 ГБ / 64 ГБ. Он также имеет слот для карт памяти, позволяющий увеличить объем памяти до 512 ГБ.

Неизвестный смартфон Huawei посещает TENAA
Неизвестный смартфон Huawei посещает TENAAНеизвестный смартфон Huawei посещает TENAAИзображения Huawei AMN-AL10 на TENAA
Huawei AMN-AL10 построен на 5,71-дюймовом дисплее с разрешением 720x1520 пикселей. Он имеет 5-мегапиксельную камеру на выемке и 13-мегапиксельную камеру сзади. Смартфон не имеет сканера отпечатков пальцев, но, скорее всего, он будет оснащен функцией разблокировки лица.
Телефон будет работать под управлением Android Pie и будет заряжать батарею емкостью 2920 мАч. Будет предлагаться в черном, коричневом и зеленом цветах.
Мы надеемся, что скоро узнаем больше об этом смартфоне от Huawei.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.08.2019 12:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.