В центре внимания:

Легкое поисковое приложение от Google, теперь доступно для всех слабых телефонов Android

Рубрика: Микс

Легкое поисковое приложение от Google, теперь доступно для всех слабых телефонов Android

Одно из больших преимуществ Android - это большое количество приложений, предлагаемых операционной системой и ее магазином приложений. Если у вас телефон с недостаточной памятью или с низкой производительностью, то нежелательно использовать требовательные приложения. Одним из таких является поисковое приложение, но теперь у нас есть Google Go.
Правда в том, что это приложение не совсем новое. Google Go существует на рынке почти два года. Он был создан для Android Go, облегчённой версии ОС Android, для телефонов начального уровня. Также для Google Go имеются облегчённые версии YouTube Go, Maps Go и Gallery Go. До сих пор Google Go был доступен только на телефонах с Android Go, но совсем недавно Google выпустил его для всех пользователей Android устройств.

Google Go удивительно легкое и удобное приложение

Google Go - это поисковое приложение, которое отлично работает на слабых телефонах и весит оно всего 7 МБ. Данное приложение предназначено для использования на телефонах с 1 ГБ ОЗУ или менее. Если вы хотите попробовать его, мы оставим вам ссылку для установки из магазина приложений Google Play.
Скачать Google Go из магазина приложений Google Play
До того, как попробовать Google Go, мы были скептически настроены. Приложение для таких слабых телефонов не может работать быстро. Но, к нашему удивлению, Google Go может заменить даже браузер. Первоначальный интерфейс прост, нам показаны некоторые популярные ярлыки, такие как YouTube, Google Lens, GIF и поиск.

В Google Go адресная строка находится внизу для удобства. Загрузка веб-сайтов происходит быстро, а значок обмена ссылкой отображается без открытия подменю.Также данным приложением можно пользоваться при плохом соединении с интернетом.
Легкое поисковое приложение от Google, теперь доступно для всех слабых телефонов Android
Несмотря на то, что приложение Google Go является легковесным, у него есть некоторые анимации. Google Go может заменить любой браузер без проблем. Будучи облегчённой версией, разработчики предоставили много возможностей данному приложению, которых будет достаточно для обычного пользователя.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.08.2019 4:24 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.