В центре внимания:

Как внешне преобразился OnePlus 7T с круглой тройной основной камерой

Рубрика: Микс

Как внешне преобразился OnePlus 7T с круглой тройной основной камерой

Сегодня известный нюсмейкер Onleaks совместно с изданием Pricebaba опубликовали рендеры новой модели смартфона компании OnePlus — 7T.

Что стало известно

Лю Цзяху — основатель и генеральный директор OnePlus, сообщил, что первый телевизор будет представлен в Индии в сентябре, поэтому нельзя исключать возможность выхода 7T в сентябре.

В плане дизайна фронтальной панели OnePlus 7T получил дисплей с каплевидным вырезом и тонкими боковыми рамками. По предварительным данным это будет AMOLED-панель диагональю 6.5-дюймов с встроенным сканером отпечатков пальцев и разрешением Full HD +.

А вот на задней панели края закругленны с четырех сторон. Модуль основной камеры сделали круглым и датчики в нем размещены в горизонтальной плоскости. Скорее всего, кроме основного датчика с высоким разрешением, два остальных это широкоугольный и телеобъектив.

Слот для SIM-карт, порт USB Type-C и внешний динамик расположены в нижней части корпуса. Высота 161.2 мм, ширина 74.5 мм, толщина 8.3 мм.

За производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus в паре с 8 Гб оперативной памяти. Накопитель объемом 256 Гб. Работать смартфон будет под управлением ОС Android P, с последующим обновлением до Android 10.

Как внешне преобразился OnePlus 7T с круглой тройной основной камерой

Кроме этого смартфона должны представить еще одну модель — OnePlus 7T Pro ну и упомянутый выше умный телевизор OnePlus TV.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.08.2019 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.