В центре внимания:

Из князей в грязь: встречайте фракцию Основателей из VTM — Bloodlines 2

Рубрика: Микс

Из князей в грязь: встречайте фракцию Основателей из VTM — Bloodlines 2

Paradox Interactive представила первую из пяти фракций в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — Основателей. Не путайте с вампирскими кланами: фракция — это группа разномастных кровопийц, которые объединились под одним знаменем.
В Bloodlines 2 фракции соперничают за контроль над Сиэтлом. У каждой есть свои уникальные истории, особенности и мотивы. Отношения между фракциями могут серьёзно отразиться на будущем всего города.
Основателей кличут так неспроста: они были среди тех, кто участвовал в становлении Сиэтла и в числе первых управлял им. Фракция состоит из членов разных кланов, которых объединяет идеалистическое видение города как последнего пристанища, свободного от сложившейся веками структуры власти.
Несмотря на присущую Основателям независимость и страсть, они отказываются причислять себя к Анархистам. Мечтая о возвращении своей власти над городом, они всё равно играют по чужим правилам — за это фракции позволяют править несколькими небольшими частями Сиэтла.
Самым долгоправящим принцем фракции был старейшина Лу Гранд, однако за последние годы его контроль над городом ослаб.
Авторы называют следующие определяющие характеристики Основателей:
• Многие вампиры фракции крепко связаны друг с другом воспоминаниями о том, каким был когда-то основанный ими Сиэтл. Чтобы сохранить остатки прежнего города, они готовы сражаться до последнего.
• Основатели правили городом дольше всего, но за последние 20 лет растеряли былое величие. Оттого они скептически относятся к меняющемуся миру, включая молодых сородичей, которые хотят к ним присоединиться.
• За век правления фракции её члены скопили внушительное состояние, которого им хватило бы для обретения господства почти в любой точке земного шара… Но не в современном Сиэтле, где произошёл экономический бум, из-за которого они теперь могут только комфортно коротать время.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в начале 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.08.2019 6:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.