В центре внимания:

Еще один шпионский снимок Mate 30 Pro показывает экран водопада

Рубрика: Микс

Еще один шпионский снимок Mate 30 Pro показывает экран водопада

Вчера мы заметили один защитный чехол Huawei Mate 30 Pro, предлагающий круглую настройку камеры и вырез датчика / динамика / ToF сбоку, выровненный по вертикали.
Сегодня телефон, завернутый в чехол для маскировки, просочился в еще несколько шпионских снимках, обнажив переднюю и заднюю часть. В то время как экран будет иметь изогнутые края с изгибом, приближающимся к 90 градусам, настройка камеры была скрыта за окном с шарниром.
Еще один шпионский снимок Mate 30 Pro показывает экран водопадаHuawei Mate 30 Pro, это ты?
Хотя мы не видим настоящих модулей, мы видим высокую вспышку, напоминающую ксеноновый блок. Мы давно не видели ни одного из них на смартфоне, так как им требуется много места под капотом, но, возможно, Huawei нашла способ его разместить.
Есть также черная овальная часть, но под ней, похоже, нет никаких датчиков, так что это может быть частью сложных усилий по маскировке дизайна. Клавиша включения останется с правой стороны, прямо под регулятором громкости, а с правой стороны нет других кнопок, что делает некоторые случаи ненужными.Еще один шпионский снимок Mate 30 Pro показывает экран водопадаЧехол для Huawei Mate 30 Pro
Изображение передней панели показывает что-то еще, что по слухам - Mate 30 Pro сохранит широкую выемку и будет иметь много камер и датчиков. В верхней части устройства есть два отверстия, это, вероятно, ИК-бластер.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.08.2019 18:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.