В центре внимания:

Дата выхода iPhone 11 была случайно раскрыта

Рубрика: Микс

Дата выхода iPhone 11 была случайно раскрыта

Объявления Apple о iPhone обычно проходят в начале-середине сентября и начинаются примерно через 1,5 недели. Прошло чуть больше месяца, но официальной информации от компании по-прежнему нет, но недавние комментарии президента Softbank в Японии могли бы стать хорошим индикатором того, что Apple планировала.

Apple может выпустить серию iPhone 11 20 сентября

Ранее на этой неделе на конференции инвесторов Кена Мияучи спросили о планах Softbank по выпуску iPhone 11 в свете недавно объявленного Закона о телекоммуникационном бизнесе, который вступит в силу 1 октября. Последний заставит местных операторов предлагать отдельные пакеты передачи голоса и данных. В настоящее время большинство компаний комплектуют пакеты данных и голоса с помощью флагманских смартфонов, что затрудняет поиск планов только для SIM-карт и упрощает задачу переоценки клиентов.
Отвечая на вопрос, Мияучи сказал, что ему еще предстоит решить, что Softbank будет делать в течение 10-дневного периода, хотя он быстро отступил, сказав, что не должен был ничего говорить. Тем не менее, этого небольшого количества информации достаточно, чтобы определить весь график iPhone 11.
Учитывая тот факт, что в сентябре осталось всего 30 дней, небольшая математика приводит нас к запуску серии iPhone 11 в пятницу, 20 сентября. Эта дата идеально согласуется с обычным графиком Apple, а также предполагает, что предварительные заказы начнутся ровно на неделю раньше в пятницу, 13 сентября.
Что касается фактического анонса, Apple обычно проводит пресс-конференции по вторникам. Если компания будет придерживаться этой стратегии, линейка iPhone 11, вероятно, будет представлена 10 сентября. Официальные цены на следующие флагманские смартфоны Apple еще не подтверждены, но компания может придерживаться текущих ценовых показателей. Таким образом, iPhone 11R должен стоить 749 долларов, а iPhone 11 и 11 Max могут стоить 999 и 1099 долларов соответственно.

Что можно ожидать от iPhone 11 trio?

Ожидается, что в серии iPhone 11 для тех из вас, кто еще не знает, будут представлены различные обновления камеры. Сзади все три смартфона получат большие камерные модули квадратной формы, которые теперь включают дополнительные камеры.
Новые модели, как сообщается, будут оснащены обновленным 12-мегапиксельным основным датчиком в стандартной комплектации в добавок к дополнительному 12-мегапиксельному сенсору, который может похвастаться 2-кратным телеобъективом. В качестве бонуса для пользователей iPhone 11 и 11 Max следует ожидать совершенно новую сверхширокоугольную камеру с разрешением 12 мегапикселей. Последний должен поддерживать новую функцию под названием «Smart Frame», которая захватывает область за пределами фото или видео рамки. Это дает пользователям возможность регулировать кадрирование или кадрирование после того, как был сделан снимок. Кроме того, в целях соблюдения конфиденциальности пользователей дополнительная информация, как сообщается, сохраняется в течение короткого промежутка времени, а затем автоматически удаляется.Дата выхода iPhone 11 была случайно раскрытаМакет iPhone 11 Max
Ожидается, что iPhone следующего поколения не будут отличаться от нынешних моделей, когда дело доходит до передней панели. Тем не менее, по слухам, будет представлена улучшенная 12-мегапиксельная селфи-камера наряду с улучшенной системой идентификации лица, которая теперь должна работать на более коротких расстояниях и под более широкими углами.
Внутренне, как ожидается, серия iPhone 11 будет включать в себя новый процессор Apple A13 наряду с iOS 13. Кроме того, по слухам, батареи большего размера для всех устройств являются частью стратегии, направленной на увеличение времени автономной работы и позволяющей заряжать другие устройства, такие как Apple Watch или AirPods, через обратную беспроводную зарядку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.08.2019 1:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.