В центре внимания:

Гибкий смартфон Huawei Mate X появился на официальных фото

Рубрика: Микс

Гибкий смартфон Huawei Mate X появился на официальных фото

Huawei официально подтвердила, что дата выхода Mate X перенесена на ноябрь. Тем не менее, официальный представитель компании сказал, что есть небольшая вероятность того, что это может быть отложено в дальнейшем, если что-то пойдет не так. Сегодня телефон прошел через TENAA, что говорит о том, что все идет по плану.

Гибкий смартфон Huawei Mate X появился на официальных фотоГибкий смартфон Huawei Mate X появился на официальных фотоИзображения из списка TENAA
Телефон появился в списке TENAA с фотографиями, характеристиками и всем остальным. Спецификации имеют для нас небольшую ценность, так как мы уже знаем, чего ожидать с точки зрения аппаратного обеспечения, в то время как фотографии устройства, кажется, не так уж и показательны. Нам понадобится лучший угол обзора и больше изображений крупным планом, чтобы увидеть изменения в дизайне, но, если верить информации, поступающей от Huawei, конструкция шарнира Falcon была изменена вместе с кнопкой питания.
В общем, листинг TENAA подтверждает, что все идет именно так, как запланировано, и мы можем увидеть телефон на полках в ноябре этого года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.08.2019 23:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.