В центре внимания:

В сети появились характеристики новинки от Motorola - Moto G8 Play

Рубрика: Микс

В сети появились характеристики новинки от Motorola - Moto G8 Play

Motorola выпустила серию Moto G7 еще в феврале, поэтому вряд ли дочерняя компания Lenovo анонсирует линейку Moto G8 в этом году. Однако, мы уже видели изображения ванильного G8 более двух недель назад, а сегодня мы узнаем о варианте Play.
В сети появились характеристики новинки от Motorola - Moto G8 PlayMoto G7 Play
Эта информация поступает от разработчиков XDA, которые сообщают, что Moto G8 Play будет иметь дисплей 19: 9 с разрешением HD +.
Размер экрана в настоящее время неизвестен, но список FCC телефона имеет схематическое изображение, показывающее диагональ 169 мм, что соответствует 6,65 дюйма. Конечно, это касается и рамок, поэтому панель будет меньше.
Диаграмма также говорит нам, что G8 Play будет поставляться с одной задней камерой, расположенной в верхнем левом углу. Мы не видим сканер отпечатков пальцев, но, скорее всего, он расположен сзади в центре.
В сети появились характеристики новинки от Motorola - Moto G8 PlayXDA сообщает, что Moto G8 Play будет работать на Helio P60 или P70 SoC и будет иметь две версии памяти - 3 ГБ / 32 ГБ и 4 ГБ / 64 ГБ. Он будет запускать Android Pie «из коробки» и заряжать батарею емкостью 4000 мАч, что на 1000 мАч больше, чем у Moto G7 Play.
Moto G8 Play будет поддерживать NFC и две SIM-карты в зависимости от рынка и будет предлагаться в двух цветах - Iron и Cosmo.
Пока еще рано что-либо слышать от Motorola о линейке G8, но есть свидетельства того, что компания планирует запустить G8 Play в Бразилии, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и Европе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.08.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.