В центре внимания:

В новых тестах антивирус Windows входит в четверку лучших антивирусов в мире

Рубрика: Микс

В новых тестах антивирус Windows входит в четверку лучших антивирусов в мире

Узнать, какой антивирус лучший для Windows 10 в 2019 году — непростая задача. По этой причине мы обычно полагаемся на результаты, полученные AV-Test. Интересно, что последний тест показывает нам, что Защитник Windows входит в четверку лучших антивирусов в мире.
Последние тесты, проведенные лабораторией AV-Test, были опубликованы в июле 2019 года, но проводились в период с мая по июнь того же года. Всего было проанализировано 20 пакетов безопасности и антивирусных решений, доступных для Windows 10. У нас есть как бесплатные, так и платные антивирусы, включая Защитник Windows —антивирус от Microsoft, который бесплатно входит в операционную систему Windows.
Для этих тестов они использовали почти 3000 образцов вредоносных программ, обнаруженных за последние 4 недели. Анализы проводились по обычной методике, то есть три категории тестов с максимальными шестью баллами, в каждой из них. Первая — это защита от вредоносных программ, вторая — производительность, а третья — удобство использования, которое измеряет ложные срабатывания.
AV-Test дает наивысшую оценку лучшим продуктам. В этом случае 9 антивирусов из 20 проанализированных достигли высокого рейтинга. Тем не менее, не все имеют наивысшие оценки во всех категориях, и только 4 антивируса имеют честь быть лучшими в мире.

Лучший антивирус для Windows 10: июль 2019 года

Здесь представлены лучшие девять антивирусных решений, которые имеют наивысшую оценку.
Но, как мы уже упоминали, только 4 из них получают 6 баллов во всех трех категориях тестов. Поэтому четырьмя лучшими антивирусами в мире по последним тестам AV-Test, являются:

  • F-Secure SAFE 17
  • Kaspersky Internet Security 19.0
  • Защитник Microsoft Windows 4.18
  • Norton Security 22.17

Антивирусы, которые представлены, почти всегда являются одними из самых выдающихся. Но как мы видим, в последних тестах лаборатории AV-Test — Защитник Windows входит в четверку лучших. На данный момент Windows Defender считается одним из лучших решений в области безопасности в мире, и самое важное, что он устанавливается бесплатно вместе с Windows 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.08.2019 0:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.