В центре внимания:

Вот как будет выглядеть Redmi Note 8 Pro

Рубрика: Микс

Вот как будет выглядеть Redmi Note 8 Pro

Суббренд Xiaomi Redmi занят работой над следующим смартфонами среднего ценового сегмента, серией Redmi 8. Сам Redmi 8 был замечен на некоторых практических изображениях ранее, и теперь настала очередь Redmi Note 8 Pro. Исходя из прошлых соглашений Redmi о присвоении имен, это, вероятно, самый высокий показатель среди будущих компаний среднего звена.
Кажется, он просочился на съемочную площадку, где снималась его реклама на телевидении. Если так, то это, вероятно, первый в мобильном мире. В любом случае, вы можете видеть, что дизайн его спины схож с тем, что мы видели на флагманах Redmi K20 и K20 Pro.
Вот как будет выглядеть Redmi Note 8 ProRedmi Note 8 Pro
Камеры больше не в левом верхнем углу, они горизонтально центрированы и являются частью вертикального острова, на котором размещены три модуля, а также датчик отпечатков пальцев. Таким образом, Redmi не будет использовать сканер в дисплеях для этого поколения своих доступных средних смартфонов.
Размещение логотипа Redmi также напоминает серию K20, как и отделка показанной цветовой дорожки. Хотя нет K20 или K20 Pro зеленого цвета, тот факт, что цвет кажется более темным по центру, возвращает воспоминания об этих устройствах.
Redmi Note 8 Pro до сих пор не просочился, поэтому мы не уверены, чего ожидать с точки зрения используемого оборудования. Очевидно, он будет иметь тройные задние камеры, одна из которых может иметь разрешение 64 Мп. Недавно босс Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) упомянул, что серия Redmi Note 8 будет посвящена продолжительному времени автономной работы, лучшей производительности камеры, большему соотношению экрана к корпусу и улучшенному ощущению в руке.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2019 13:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.