В центре внимания:

Анонсирован LG Q70 с тройной основной камерой и защитой по военному стандарту

Рубрика: Микс

Анонсирован LG Q70 с тройной основной камерой и защитой по военному стандарту

В Южной Корее оценивая куда и как развивается рынок смартфонов не дремлют. Сегодня компания LG анонсировала новую модель среднего ценового уровня — LG Q70.

Технические характеристики

Дисплей смартфона получил боковой вырез для фронтальной камеры, но при этом рамки сверху и снизу нельзя назвать тонкими. Диагональ — 6,4-дюйма, соотношение сторон 18,5:9, а разрешение Full HD + (2340 x 1080 пикселей).

За производительность отвечает восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675 с графическим ядром Adreno 612. Комбинация памяти: 4 Гб оперативной и 64 Гб накопитель + слот для карт памяти microSD, до 2 Тб.

Основная камера тройная: 32 Мп + 13 Мп (ультра-широугольный датчик) + 5 Мп (датчик глубины). Датчики размещены на задней панели горизонтально, а справа есть светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев размещен чуть ниже камер.

Фронтальная камера на 16 Мп.

Выделенный ЦАП — Hi-Fi Quad DAC должен обеспечить хорошее звучание, как и поддержка объемного звучания благодаря технологии DTS: X 3D Cinema Sound.

Среди способов коммуникации вы найдете поддержку: Dual 4G VoLTE, двухдиапазонного Wi-Fi, Bluetooth 5.0 LE, GPS, NFC.

Порт USB Type-C находится на нижней грани смартфона, а батарея на 4000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, которая производится через этот порт. Управляет этим всем операционная система Android 9 Pie, на правой боковой грани дополнительно разместили кнопку запускающую голосового помощника — Google Assistant.

Интересной особенностью новинки является поддержка защиты по военному стандарту MIL-STD-810G. Так что смартфон не должен боятся: ударов, вибрации, высокой и низкой температуры, тепловых ударов и повышенной влажности.

Цена

LG Q70 был анонсирован только в черном цвете. В Южной Корее он появится в продаже с 6 сентября, за 5 489 900 вон (~ 453 $).

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.08.2019 22:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.