В центре внимания:

Автор Doki Doki Literature Club! готовит две новые игры, одна из которых посвящена персонажам DDLC

Рубрика: Микс

Автор Doki Doki Literature Club! готовит две новые игры, одна из которых посвящена персонажам DDLC

Doki Doki Literature Club! — визуальная новелла, за безобидной личиной которой прячется пугающая история. Её автор, Дэн Сальвато (Dan Salvato) из Team Salvato, дал небольшое интервью IGN, где рассказал о своих следующих проектах.
У разработчика уже есть общие представления о паре будущих игр, но ничего конкретного он пока сказать не может. Так, одно из следующих творений будет связано с DDLC, однако не станет полноценной визуальной новеллой — Сальвато уже рассказал цельную историю и хочет дать фанатам больше информации о персонажах.
«Мы изучаем множество вариантов того, в каком направлении хотим идти дальше, — говорит Сальвато. — Я лишь знаю, что хотел бы сделать что-то, что понравится поклонникам DDLC и её персонажей. Нечто, что поможет им узнать персонажей немного лучше или получить больше контента в том же духе».
Кроме того, Сальвато работает над визуальной новеллой, не связанной с DDLC. По его словам, сюжет этой игры будет более обширным и разнообразным, чем в его прошлом творении.
«Мне нравится тревожить людей, — рассказывает Сальвато о втором проекте. — Я думаю, что это можно будет делать и в новой игре. Я не могу точно сказать, куда это может привести, но я определённо хочу заставить людей по крайней мере чувствовать себя неловко во время игры».
Наконец, Team Salvato хочет перенести DDLC на консоли и мобильные устройства. Более подробной информации пока нет — сейчас решается вопрос с партнёрами по бизнесу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.08.2019 6:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.