В центре внимания:

Sony разрабатывает складной смартфон с топовым процессор и поддержкой 5G сетей

Рубрика: Микс

Sony разрабатывает складной смартфон с топовым процессор и поддержкой 5G сетей

Похоже, на рынке смартфонов появился новый тренд - это разработка складных смартфонов, которые на бумаге выглядят изумительно и их глобальный запуск состоится ой как не скоро. Ну и конечно же, не забывайте о безумно высокой цене!
Вслед за Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold, японская компания Sony решила также попробовать себя в разработке складных смартфонов и по инсайдерской информации одного из пользователей Твиттера, смартфон получит достаточно "интересные" характеристики.

Твиттер аккаунт Max J. опубликовал первую информацию о новом складном смартфоне от Sony. По его словам, смартфон получит процессор Snapdragon 7250, дисплей от LG, ёмкость аккумулятора составит 3220 мАч, а камера получит десятикратный зум.
Также, Max J. добавил, что озвученные характеристики могут измениться. К примеру, смартфон может быть оборудован процессором Snapdragon 855 с 5G-модемом Snapdragon X50.
Sony разрабатывает складной смартфон с топовым процессор и поддержкой 5G сетей
На данный момент, это вся информация известная о новом складном смартфоне от Sony. Дату презентации смартфона, как и остальные характеристики вместе с информацией о цене, придется подождать.
Напомним, что официальный релиз Samsung Galaxy Fold перенесли на август этого года, а Huawei Mate X должен появится в продаже не раньше сентября этого года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.07.2019 16:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.