В центре внимания:

Redmi Note 7 появится на рынке в новом зеркально лунном цвете

Рубрика: Микс

Redmi Note 7 появится на рынке в новом зеркально лунном цвете

Компания Redmi Mobile официально объявила о запуске новой цветовой схемы для серии Redmi Note 7, которая на китайском рынке появится в продаже с завтрашнего дня.

Внешний вид

В настоящее время смартфоны из данной серии доступны в трех цветовых решениях: голубой, черный и золотой. В новой версии с интригующим названием «Зеркальный цветок воды луны» (в оригинале «Mirror Flower Water Moon»), зеркальный эффект меняется в зависимости от светового потока, а также стеклянные панели с двух сторон защищены Corning Gorilla Glass пятого поколения.

Лу Вейбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, сказал, что этот новый цвет невероятно красив.

Из официального сайта известно, что цена версии с зеркальной поверхностью не будет отличаться от смартфонов из данной серии. В Китае Note 7 с сочетанием памяти 6 Гб + 64 Гб, в данном цвете можно будет купить за 1399 юаней (203 $), а Note 7 Pro с 6 Гб ОЗУ и накопителем 128 Гб поступит в продажу за 1599 юаней (232 $).

Redmi Note 7 это первый смартфон, который получил основную камеру с разрешением 48 миллионов пикселей. По официальным данным, данные смартфоны уже разошлись тиражом в 15 миллионов единиц по всему миру, менее чем за шесть месяцев.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.07.2019 17:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.