В центре внимания:

Realme C2 празднует рекордное количество продаж

Рубрика: Микс

Realme C2 празднует рекордное количество продаж

Realme - это относительно новый бренд смартфонов, но благодаря его небольшой цене и другим фишкам, он быстро набирает силу. Сегодня компания объявила, что выпустила более 1 миллиона единиц Realme C2, и, чтобы отпраздновать это достижение, она начинает открытую продажу с 2-летней расширенной гарантией.
Недавно телефон был назван #DeshKaRealChoice, или People's Real Choice, в попытке вспыхнуть в Twitter войной между генеральным директором Realme India Мадхавом Шетом и Redmi, доступным брендом Xiaomi. Руководитель издевался над недавно выпущенным Redmi 7A, подчеркнув некоторые особенности Realme C2, которые затмевают телефон начального уровня Redmi.
Realme C2 по цене 5 999 рупий (около $ 85 / € 76) и был запущен в апреле, что означает, что он смог превзойти миллионную отметку всего за три месяца. Устройство содержит чипсет Helio P22 и до 3 ГБ / 32 ГБ памяти. Он также имеет две камеры на задней панели и пользовательский интерфейс ColorOS 6 Lite.
Realme C2 празднует рекордное количество продажРаспродажа является частью Realme Million Days и продлится с сегодняшнего дня до пятницы, 12 июля. Realme C2 можно приобрести у Flipkart или на официальном сайте Realme.
Вместо того, чтобы распространяться через флеш-продажу, где он продается в порядке очереди, каждый сможет купить телефон.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.07.2019 10:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.