В центре внимания:

Oppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition стал официальным

Рубрика: Микс

Oppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition стал официальным

Как дразнили вчера, Oppo снял обертку с Reno 10x zoom FC Barcelona. Хотя внутри он такой же, как и у любого другого 10-кратного зума Reno, он выделяется снаружи.
Новая работа по окраске навеяна традиционными цветами «блауграна» - это синий + кармин на английском языке. Это, несомненно, уникальный цветовой путь с ослепительным градиентом, и вы также получите логотип клуба в нижней части спинки устройства через позолоченную вставку.
Oppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition стал официальнымOppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition стал официальнымOppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition UI
Тема пользовательского интерфейса также является новой и вдохновлена «Барселоной», здесь также есть специальные значки и мелодии звонка, а в коробке вы найдете чехол с синими и карминовыми полосами, чтобы всем было понятно, что у вас есть специальный телефон даже если вы решите защитить его таким образом.
Oppo Reno 10x zoom FC Barcelona Edition стал официальнымЕсли вы поклонник «Барселоны», будьте готовы выложить 899 евро за это специальное устройство, когда оно появится в магазинах Испании, Франции, Нидерландов и других стран (другие части Европы 26 июля).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.07.2019 6:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.