В центре внимания:

Motorola анонсировала заведомо провальный бюджетный смартфон E6

Рубрика: Микс

Смартфон был официально представлен без каких-либо помпезностей и особых анонсов. Moto E6 можно похвалить разве что за более быстрый процессор и Android 9.0 Pie и то, если сравнивать с предыдущим поколением Moto E5.

Особенности смартфона

Дисплей уменьшился в размере и стал 5.5-дюймовым с разрешением HD + (в Moto E5 установлен 5,7-дюймовый дисплей с аналогичным разрешением). Толстые рамки вокруг дисплея никуда не делись, а нижняя, с лого компании ,кажется еще и увеличилась. Пластиковая задняя панель теперь съемная, сканер отпечатков пальцев в смартфоне отсутствует, а вот 3.5-мм разъем для наушников оставили.

За производительность отвечает выпущенный еще в 2016 году, с 28-нм техпроцессом — Snapdragon 435. Но он примерно на 50 % быстрее, чем старый Snapdragon 420, поставляемый с Moto E5. Комбинация памяти всего одна — 2 Гб ОЗУ и 16 Гб накопитель, есть разъем для карт памяти.

Основная камера на 13 Мп с светодиодной вспышкой, диафрагмой f / 2.0, PDAF и размером пикселя 1,12 мкм, а фронтальная на 5 Мп (вместо вспышки для освещения лица используется дисплей). В обоих камерах появился впервые портретный режим и режим «Spot Color».

Батарея также стала меньше, не 4000 мАч как у предшественника, а всего 3000 мАч и сетевой адаптер всего на 5 Вт.

Есть FM-радио, водоотталкивающее нанопокрытие P2i, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS. ОС Android 9.0 Pie.

Стоимость

Ну и еще одно разочарование — цена. Производитель установил начальный ценник 149 $ и будем надется что минимальные продажи в итоге подтолкнут Moto снизить стартовую цены. Ведь ближайший конкурент Redmi 7A, в Китае стартует с отметки в 80 $ и по большинству параметров немного лучше данного смартфона. Первая страна в которой будет продаваться E6 — США.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.07.2019 5:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.