В центре внимания:

Instagram получает новую функцию

Рубрика: Микс

Instagram получает новую функцию

В прошлом Instagram, принадлежащий Facebook, получил много проблем с отключением аккаунтов без предварительного уведомления. Теперь компания изменила свою политику и взяла на себя обязательство предупреждать пользователей перед отключением их учетных записей.
Пользователи Instagram будут получать уведомления в приложение, когда будет риск отключения за нарушение правил сообщества по поводу наготы, порнографии, запугивания, преследования, разжигание ненависти, продажи наркотиков и терроризма.
Пользователи также получат возможность подать апелляцию на удаленный контент и отключенные учетные записи из приложения, вместо того чтобы обращаться в справочный центр.
Instagram также заявил, что в дополнение к удалению учетных записей с определенным процентом нарушающего контента, он «удалит учетные записи с определенным количеством нарушений в течение некоторого промежутка времени».
На прошлой неделе в Instagram появились функции против запугивания, основанные на искусственном интеллекте, и с сегодняшним обновлением компания стремится сохранить свою платформу «безопасным и благоприятным местом».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.07.2019 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.