В центре внимания:

Huawei Mate 30 Lite демонстрируется в живых изображениях

Рубрика: Микс

Huawei Mate 30 Lite демонстрируется в живых изображениях

На прошлой неделе мы увидели, что предстоящий Huawei Mate 30 Lite появится в листинге на регулирующем сайте TENAA, где будут представлены его основные характеристики, а также некоторые примеры снимков телефона. Теперь китайский консультант Ван Фэньцзинь (Wang Fenjin) опубликовал более подробный взгляд на устройство через свой профиль на Weibo. Mate 30 Lite будет выпущен как nova 5i Pro в Китае.
Huawei Mate 30 Lite демонстрируется в живых изображенияхЖивые изображения Mate 30 Lite
Новые изображения подтверждают предыдущий дизайн с 6,26-дюймовым перфорированным дисплеем и четырехмодульной камерой вокруг задней части. Новые снимки также показывают, что задняя часть телефона будет иметь текстурированную спинку, похожую на серию Mate 20. В настройках камеры будет 48-мегапиксельная основная камера в паре с 8-мегапиксельным, 2-мегапиксельным и 2-мегапиксельным датчиками.
Устройство будет оснащено новейшим чипсетом Kirin 810, который дебютировал в линейке nova 5 в прошлом месяце, наряду с 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ памяти. Еще одним ключевым компонентом является батарея емкостью 3900 мАч.
Huawei Mate 30 Lite демонстрируется в живых изображенияхHuawei Mate 30 Lite демонстрируется в живых изображенияхMate 30 Lite спереди и сзади
Согласно предположениям, китайский nova 5i Pro планируется анонсировать в августе, а это значит, что мы увидим, что Mate 30 Lite появится где-то в конце этого месяца или в начале сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2019 21:21 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.