В центре внимания:

Huawei выпустит EMUI 10 на базе Android Q уже 9 августа

Рубрика: Микс

Huawei выпустит EMUI 10 на базе Android Q уже 9 августа

С 9 по 11 августа этого года пройдет конференция разработчиков около места Суншань. Согласно информации с сайта Huawei Developer Alliance, Huawei EMUI 10 покажут уже в первый день этой конференции.Это подтвердил и руководитель мероприятия, и по совместительству президент Huawei Consumer Business Software, Ванг Ченглу (Wang Chenglu).
Предыдущие утечки раскрывали небольшое количество деталей о EMUI 10. Новая версия оболочки должна основываться на Android Q. С прошлого года Huawei старается интегрировать некоторые важные технологии в новую версию EMUI.

К ним относятся графический процессор Turbo, ARK-компилятор и супер-файловая система (EROFS).
Согласно уже официально информации от Huawei, новый ARK-компилятор меняет режим компиляции системы Android. Он заменяет динамическую компиляцию высоким потреблением ресурсов и эффективной статической компиляцией. Это улучшает скорость работы системы на 24%, а общая производительность увеличивается на 44%.
Huawei выпустит EMUI 10 на базе Android Q уже 9 августа
EROFS, в свою очередь, увеличивает скорость чтения файлов на 20%. Также, метод сжатия даст дополнительное пространство для хранения более 1000 фото или более 500 файлов аудио-формата.
Остается только ждать дальнейших потребностей о новой EMUI 10 и следить за тем, какие устройства в первую очередь получат обновления до новой версии EMUI.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.07.2019 15:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.