В центре внимания:

Honor 9X представляет новые функции перед запуском

Рубрика: Микс

Honor 9X представляет новые функции перед запуском

Суббренд Huawei Honor готов выпустить два новых смартфона - Honor 9X и 9X Pro на завтрашнем мероприятии в Китае. В преддверии запуска компания тизерила пару новых функций грядущего смартфона.
В новых тизер-постерах, распространяемых компанией на Weibo, говорится, что Honor 9X будет предлагать гораздо более высокую производительность Wi-Fi. Некоторые чиновники говорят, что он будет иметь проникновение Super Wi-Fi и может принимать сигналы, проникающие через две стены.
Что касается отвода тепла, то компания сообщила, что смартфон будет иметь технологию жидкостного охлаждения. Это гарантирует, что телефон не нагревается и продолжает обеспечивать лучшую производительность.
Из того, что известно до сих пор, смартфон будет оснащен 48-мегапиксельной AI-тройной камерой на задней панели, где в качестве основного датчика камеры будет использоваться 48-мегапиксельная Sony IMX586. Компания добавляет, что телефон захватывает потрясающие изображения в ночное время без использования светодиодной вспышки.
Что касается конфигурации камеры Honor 9X Pro, сообщается, что он будет иметь ту же настройку камеры, что и Honor 20 Pro, которая в настоящее время занимает второе место по производительности камеры от DxOMark.
Уже подтверждено, что смартфоны серии Honor 9X работают на недавно анонсированном восьмиъядерном процессоре Kirin 810, изготовленном по технологии 7 нм. Компания показала, что Kirin 810 является одной из девяти основных функций смартфона, и больше будет раскрыто на презентации.
Оба смартфона будут оснащены дисплеем без зазубрин, что видно по просочившимся рендерам. Honor 9X будет иметь всплывающую фронтальную камеру и, как сообщается, будет оснащен 6,59-дюймовым IPS Full HD + дисплеем, до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.07.2019 1:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.