В центре внимания:

Honor подает заявки на использование товарных знаков для будущих смартфонов серии X

Рубрика: Микс

Honor подает заявки на использование товарных знаков для будущих смартфонов серии X

Суббренд Huawei - Honor готовится к запуску нескольких новых смартфонов в ближайшие несколько дней. Чтобы быть точным, серия Honor 9X и преемник Honor 8X должны стать официальными 23 июля. Хотя это наверняка произойдет, Honor между тем подал заявку на определенные торговые марки для преемников Honor 9X или то, что мы можем назвать как будущая Honor X-серии.
Согласно источнику, Honor подала заявку на использование товарного знака в различные организации интеллектуальной собственности по всему миру для своих будущих смартфонов серии X. Регистрация торговой марки включает в себя - Honor 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. Интересно отметить, что заявка на Honor 10X была подана вместе с товарным знаком Honor 9X в 2016 году, в то время как остальные товарные знаки были представлены в 2018 году. Таким образом, это указывает на то, что в будущем X Series префикс будет кратен 10.
Все эти заявки на товарные знаки поданы для защиты имен, и не обязательно, что Honor скоро запустит все эти устройства.
Тем не менее, ожидается, что Honor 9X будет оснащаться Kirin 810 SoC, который основан на 7-нм процессе. SoC имеет два высокопроизводительных ядра на базе Cortex-A76 с тактовой частотой 2,27 ГГц и шесть высокоэффективных ядер с Cortex-A55 на 1,88 ГГц. Согласно предыдущей информации, Honor 9X будет поставляться со всплывающей селфи-камерой. Сзади должна быть двойная камера, выровненная вертикально в верхнем левом углу.
Тем не менее, в связи с тем, что вопросы, связанные с торговлей между США и Китаем, в последнее время решаются, именно Huawei будет дышать свежим воздухом. Китайский мамонт вернулся в свой бизнес с целью свергнуть Samsung с его давней короны в качестве ведущего мирового производителя смартфонов. И все эти устройства Honor X-серии помогут фирме увеличить свою долю на мировом рынке.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.07.2019 17:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.