В центре внимания:

Honor готовит к выходу фитнес браслет, который может уничтожить Xiaomi Mi Band 4

Рубрика: Микс

Honor готовит к выходу фитнес браслет, который может уничтожить Xiaomi Mi Band 4

Параллельно самым популярным фитнес-браслетам от Xiaomi, Mi Band 4, суббренд Huawei, компания Honor, выпускает свою линейку не менее популярных фитнес-браслетов Honor Band. Сегодня появилась информация что Honor готовят конкурента Mi Band 4, и им станет новый Honor Band 5. Название Honor Band 5 является предварительным, о чем заявил генеральный директор Huawei Honor Чжао Минг (Zhao Ming). Вместе с заявлением, пользователям была продемонстрирована фотография с новым фитнес-браслетом.

Предоставленная фотография, конечно, мало чего рассказывает о самом фитнес-браслете. Но, во-первых, мы можем увидеть что общий дизайн браслета не особо отличается от Honor Band 4. Также, браслет сохранит круглую кнопку на дисплее упрощающей навигацию.
Honor готовит к выходу фитнес браслет, который может уничтожить Xiaomi Mi Band 4
Помимо стандартных функций, таких как мониторинг сердечного ритма, Чжао Минг в тизере намекнул, что Honor Band 5 будет оснащен улучшенными функциями. К примеру, измерение усталости и вялости пользователя, вычисление уровня кислорода в крови, регистрирование плохого сна и даже выявлять головокружение при гипоксемии.
Чжао Минг не назвал конкретную дату презентации браслетов, но есть все основания предполагать, что Honor Band 5 мы сможем лицезреть на презентации Honor 9X, которая состоится 23 июля.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.07.2019 0:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.