В центре внимания:

Google представил Shoelace - новую социальную сеть

Рубрика: Микс

Google представил Shoelace - новую социальную сеть

Google продолжает экспериментировать с новыми продуктами и услугами. Поисковый гигант недавно удалился из социальной сети Google+. Тем не менее, Google не падают духом после неудачи с Google+, и теперь они создает другую социальную сеть. Да, Google запускает еще одну социальную сеть с именем Shoelace. Это пятая попытка Google преуспеть в социальном пространстве после краха Google Buzz, Google Friend Connect и Google+.
После отключения Google+ в апреле Google снова возвращается на круги своя с новой социальной сетью. Само название говорит о функциях Shoelace «связывать людей вместе». Оно основано на мероприятиях и событиях, происходящих поблизости в вашем городе и вокруг него. Он нацелен на то, чтобы «наполнить вашу социальную жизнь» способностью делать что-то с другими, кто разделяет их интересы. Это дает платформу для пользователей, имеющих общие интересы.
Пользователи могут организовывать и участвовать в мероприятиях, называемых «петлями». Гиперлокальное приложение чем-то похоже на события в Facebook. Это благо для тех, кто недавно переехал в новый город или хочет исследовать близлежащих людей.
Это продукт мастер-класса Google - Area 120, целью которого является установление реальных связей.
В отличие от других социальных сетей, Google запускает его в меньшем масштабе. Shoelace ограничены для тестирования в Нью-Йорке. Разработчики планируют запустить его в других городах, но пока нет никакой информации.
Новая сеть открыта только по приглашению. Он даже сотрудничал с несколькими сообществами, где вы можете получить коды. Кроме того, пользователи могут заполнить эту форму, чтобы получить код раннего доступа. Приложение Shoelace доступно как на устройствах Android, так и на iOS.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.07.2019 4:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.